dj photo В эфире: Максим Абдулин Joel Corry, Raye, David Guetta - BED
Меню

«Мы без вас никуда»: Ляйсан Утяшева, Ольга Бузова, Ханна и другие поздравляют мужчин с праздником

5640

Сегодня праздник у наших любимых мужчин, поэтому неудивительно, что каждый пост в Instagram посвящен только им. Love Radio поздравляет всех представителей сильной половины человечества и желает любви, отличного настроения, приятных новостей и прекрасной музыки! 23 февраля наши celebrity тоже решили сказать нежные и искренние слова самым храбрым, мужественным и отважным мужчинам. Смотри, как Ляйсан Утяшева, Полина Гагарина, Ханна, Ольга Бузова, Анастасия Решетова, Ксения Бородина и Ольга Серябкина поздравили защитников с праздником.

Ляйсан Утяшева

«Это прекрасный повод в очередной раз признаться в любви вам, наши Дедушки! Папы! Любимые! Сыновья! Друзья! Мальчики, мы без вас никуда. Нам всем (можно так, я за всех?) необходим ваш мужской, взвешенный ум, ваша сила и забота, умение рационально подходить к решению любых вопросов и брать ответственность на себя. Мужчины, для нас очень важно оставаться рядом с вами настоящими девочками! С 23 февраля вас, защитники

Павел Воля и Ляйсан Утяшева Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Полина Гагарина

«Дорогие мужчины, поздравляю вас с вашим праздником. Он стал не только праздником защитников отечества, но и просто настоящим мужским днем. Поэтому будьте сильны духом, храбры. Желаю вам рядом самых прекрасных женщин, которые будут вас вдохновлять на подвиги»

Полина Гагарина Полина Гагарина

Ханна

«Мужчины, с праздником, Вас. Крепкого здоровья, любви, взаимопонимания, счастья и , конечно же, исполнения желаний!».

Пашу и Ханна Пашу и Ханна

Ольга Бузова

«Мужчины, с праздником вас! Оберегайте и защищайте нас. Помните, что если счастлива ваша девушка - счастливы и вы. Даже самая сильная девушка, нуждается в поддержке, защите и заботе».

Ольга Бузова Ольга Бузова

Анастасия Решетова

«Я и мои защитники. С праздником всех настоящих Мужчин! Без вас мы никуда».

Тимати, Анастасия Решетова и Ратмир Тимати, Анастасия Решетова и Ратмир

Ксения Бородина

«Наконец-то 23 февраля, день, когда все мужчины нашей страны, с гордостью открывают подарочные пакетики с трусами и носочками! Женщины умеют в этот день сделать не стандартные поздравления».

Курбан Омаров и Ксения Бородина Курбан Омаров и Ксения Бородина

Ольга Серябкина

«Пацаны, поздравляю всех вас с 23 февраля. Держите крепко своих любимых, будьте надежным плечом и опорой для нас всех».

Ольга Серябкина Ольга Серябкина
Фото: Instagram Ляйсан Утяшевой, Instagram Полины Гагариной, Instagram Ханны, Instagram Ольги Бузовой, Instagram Анастасии Решетовой, Instagram Ксении Бородиной, Instagram Ольги Серябкиной
Поделиться: