dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Вот это фигура! Дженнифер Лопес показала горячее видео

3692

Восхищаться Дженнифер Лопес можно бесконечно. В свои 50 лет певица выглядит просто сногсшибательно. Упругие ягодицы, подтянутая фигура и кубики на прессе – у нее есть все, чтобы сводить с ума и быть примером для подражания.

Стив Макки и Дженнифер Лопес Стив Макки и Дженнифер Лопес

Звезда знает, что выглядит превосходно, поэтому регулярно демонстрирует свои идеальные формы в социальных сетях. На днях на своей странице в Instagram исполнительница разместила горячий ролик, на котором сняла себя в бикини под палящим солнцем.

Сейчас звезда отдыхает в Майами, где не забывает заниматься в тренажерном зале и не пропускает уроки вокала. Преподаватель даже отправился вместе с ней в отпуск – снимком со Стивом Макки Джей Ло поделилась в Instagram Stories.

А вот фотографиями с избранником Алексом Родригесом звезда фанатов не балует. Вероятно, бейсболист не смог отправиться на отдых с любимой. Кстати, поклонники уже давно ждут свадьбу влюбленных, которую они обещают сыграть в ближайшее время. Как признавалась певица в своих интервью, она хочет тщательно и без спешки подготовиться к торжеству, чтобы не получилось к в предыдущие браки.

Фото и видео: Instagram Дженнифер Лопес

Поделиться:



Другие новости