В эфире: Музыка Твоей Мечты Jennifer Lopez - Can't Get Enough
Меню

Горячая фотосессия и откровенное интервью Дэниела Крэйга

6301

Исполнитель роли Джеймса Бонда - британский актер Дэниел Крэйг разделся для журнала GQ. Во всех смыслах. Полуобнаженный Агент 007 появился на страницах глянцевого журнала. Кроме того, он дал весьма откровенное интервью, в котором рассказал, почему после «Спектра 007» прошло пять лет, прежде чем вышел новый фильм «бондианы».

Дэниэл Крэйг Дэниэл Крэйг

Дэниел признался, что не был готов к продолжению съемок о спецагенте, не имея на это ни моральных, ни физических сил. Однако спустя несколько лет он все же решил в пятый раз сыграть Джеймса Бонда. И это будет последнее появление Крэйга в роли агента 007.

«Следующий фильм о Джеймсе Бонде станет моим последним. Но он, без сомнения, один из лучших», – заявил в интервью актер.

Дэниэл Крэйг
Дэниэл Крэйг
Дэниэл Крэйг
Дэниэл Крэйг

Кстати, оценить новый фильм «бондианы» получится лишь осенью. Напомним, что из-за коронавируса премьеру картины перенесли с апреля на ноябрь этого года. «Фильм выйдет 12 ноября в Великобритании с последующими международными датами, включая 25 ноября в США», - написали официальное обращение в официальном Twitter создателей культовой киноленты.

Фото: Instagram British GQ

Поделиться:



Другие новости