В эфире: Музыка Твоей Мечты Amirchik - Эта Любовь
Меню

«Моя муза!»: Джиган продолжает вымаливать прощение у Оксаны Самойловой

38297

На этих выходных все поклонники звездной пары Джигана и Оксаны Самойловой были шокированы сложной ситуацией, которая возникла в семье рэпера. Многодетный отец ушел в отрыв после рождения наследника Давида.

Джиган и Оксана Самойлова Джиган и Оксана Самойлова

Его жена Оксана перестала появляться в соцсетях после пугающей сторис, где призналась, что не хочет больше просыпаться в таком мире. Однако фанаты девушки продолжают оказывать ей всяческую моральную поддержку и писать подбадривающие комментарии.

В отличие от Самойловой, Джиган проявляет активность в своем Instagram-аккаунте. Сначала он публично попросил прощения у матери его четверых детей, а недавно выложил с ней нежное видео.

Кадры были сделаны во время их романтического путешествия на Бали. Рэпер сопроводил видеоряд строками из своего трека «Мелодия» и подписал публикацию: «Моя муза!».

Сторис Джигана Сторис Джигана

Также он опубликовал меланхоличное музыкальное видео с подписью «Karma Beach!».

Пользователи сети продолжают писать комментарии под постами Джигана. Мнения по поводу сложившейся ситуации разделились. Многие пытаются подбадривать любимого исполнителя:

«Никто не идеален, у всех бывают ошибки», «Желаю, чтобы ты поскорей вылечился и вернулся в семью», «Я верю в тебя, все будет хорошо», «Береги Оксаночку и детей, вы прекрасная семья. И не слушай неадекватов».

А кто-то до сих пор убежден, что это конец красивой любовной истории: «Почему именно таким мужикам, как ты, попадаются такие замечательные женщины. Ты ее не достоин», «Нет прощения! В такой сложный момент, роды, дети, чужая страна, предать семью!», «Жаль, что все, что создавалось долгими годами, можно потерять в один миг...».

А некоторые и вовсе убеждены, что это удачный пиар-ход, чтобы привлечь внимание к личности артиста. В любом случае, пока не понятно, чем завершится эта сложная история. Ведь жена рэпера продолжает хранить молчание, а музыкант не дает официальных комментариев.

Фото: Instagram Джигана

Поделиться: