dj photo В эфире: Александр Часовников Lovespeak, Gamuel Sori - Us
Меню

Барских, Крид, Гагарина. Самые яркие выступления Big Love Show 2020

3603

В феврале отгремело самое грандиозное музыкальное событие этой зимы - Big Love Show 2020. Твои любимые звезды три жарких дня раскачивали Москву, Санкт-Петербург, Казань и Екатеринбург! А сейчас пришла пора посмотреть на крутые выступления наших артистов. Мы собрали для тебя все самое яркое и интересное.

Max Barskih Max Barskih

Макс Барских – «Лей, не жалей»

Космический Макс Барских со своим треком «Лей, не жалей» так понравился зрителям, что они еще долго не хотели отпускать его со сцены. И это абсолютно справедливо, не зря же музыкант уже четвертый раз становится лидером чарта Big Love 20.

Егор Крид – Love Is

Красавчик Егор Крид взорвал толпу своим хитом Love Is. Хлопали, топали, подпевали все! А какие у него классные девчонки танцуют с розовыми шарами – это вообще отдельная тема для обсуждения. Очень сочное выступление!

Полина Гагарина - «Смотри»

Выступление очаровательной Полины Гагариной с трогательной песней «Смотри» надолго запомнилось всем, кто был на Big Love Show 2020. Талантливое исполнение, крутой танец и модные костюмы – все это сделало номер певицы невероятным!

Cергей Лазарев - «Я не боюсь»

Сергей Лазарев очень порадовал поклонников своим появлением на шоу. Фанаты отмечают, что музыкант и его команда, как всегда, были на высоте. И мы с ними согласны на все 100 процентов!

NILETTO – «Любимка»

Именно неподражаемый певец NILETTO открыл Big Love Show 2020 своим главным хитом «Любимка». Это было очень мощно и круто. Если ты вдруг не видел – скорее смотри!

Artik&Asti feat. Артем Качер - «Грустный Дэнс»

Не знаем ни одного человека, который не «оттанцевал всю свою боль» под «Грустный Дэнс» во время BIG LOVE SHOW 2020. Artik&Asti и Артем Качер были на высоте!

HammAli&Navai - «Девочка – война»

Дуэт HammAli&Navai многие поклонники обожают в первую очередь за их нашумевший трек «Девочка – война». Представляешь, что творилось в зале, когда только зазвучали первые строки?

Zivert - Credo

Неземная Zivert удивила зрителей атмосферным номером на песню Credo. Многие отметили, что именно это выступление стало одним из самых волшебных на шоу.

Фото: Love Radio
Видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости