Меню

Блоггеры выдали замуж Пэрис Хилтон

4368

Самая зажигательная блондинка Пэрис Хилтон в очередной раз в центре внимания, на этот раз взоры к звезде прикованы, в связи с появлением информации о том, что Хилтон собралась замуж.

Пэрис Хилтон и Даг Рейнхард Пэрис Хилтон и Даг Рейнхард

Поводом для таких разговоров послужила совсем недавняя романтическая встреча Дага с Пэрис, на которой последний устроил приятный сюрприз, встреча проходила на острове Фиджи.

Близкий к звезде источник, написал в свое блоге цитату Пэрис Хилтон, которая поделилась с ним по телефону радостной вестью: "Даг опустился на колено во время ужина. Он попросил меня выйти за него замуж, и конечно я согласилась! Это было так романтично. Мы думаем устроить свадьбу на Рождество".

Но после появления информации о замужестве тут же последовало опровержение со стороны представителей Пэрис Хилтон, они заявили, что никакой свадьбы не планируется: "Слухи о помолвке Пэрис Хилтон и Дага Рейнхарда не соответствуют действительности. Они чудесно провели отпуск и очень счастливы вместе. Как бы то ни было, эта сплетня ложная, и всего лишь еще один образец того, как блоггеры придумывают сказки".

Фото: unassvadba.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 8705
    Джонни Депп и Холли Берри – самые сексуальные звезды этого лета

    Голливудские киноактеры Джонни Депп и Холли Берри были признаны самыми сексуальными и популярными звездами этого лета.

  • 12394
    Собчак переплюнула Хилтон

    Журнал Chica опубликовал список самых «испорченных» детей знаменитостей. Рейтинг немецких журналистов возглавила российская телеведущая Ксения Собчак, обошедшая более именитых наследников, в том числе саму Пэрис Хилтон.

  • 4979
    Пэрис Хилтон снялась топлес с медведем

    В августовском номере французской версии журнала FHM красотка Пэрис Хилтон блистает топлес. Более интимные места светская львица кокетливо прикрывает плюшевым медведем.