dj photo В эфире: Александр Часовников Pascal Letoublon - Friendships
Меню

Мой бро! Примеры настоящей мужской дружбы среди звезд

13719

Сегодня отмечается День мужской солидарности. По этому поводу лови подборку звезд, чья дружба длится годами, и со временем становится только крепче!

Райан Гослинг и Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк и Райан Гослинг Джастин Тимберлейк и Райан Гослинг

Всемирно известные актер и певец дружат уже больше 20 лет. Они познакомились в детстве, когда были участниками американского детского шоу «Клуб Микки Мауса». Спустя годы их дружба стала только крепче.

Крис Хемсворт и Том Хиддлстон

Крис Хемсворт и Том Хиддлстон Крис Хемсворт и Том Хиддлстон

Актеры встретились на съемках марвеловского блокбастера «Тор». Кстати, Хиддлстон мог стать тем самым Богом Грома, но все же было принято решение доверить волшебный молот Хемсворту. Этот факт не помешал парням стать настоящими друзьями и во время длительных съемок болтать часами напролет.

Джастин Бибер и Ашер

Джастин Бибер и Ашер Джастин Бибер и Ашер

Ашер стал одним из первых, кто поддержал Джастина на заре его карьеры. Поэтому Бибер любит и ценит своего товарища, которого считает настоящим другом. В звездном окружении их отношения сравнивают с общением младшего и старшего брата.

Дэйн Дехаан и Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдкоифф и Дейн Дехаан Дэниел Рэдкоифф и Дейн Дехаан

После съемок драмы «Убей своих любимых» Дехаан и Рэдклифф стали хорошими друзьями. Они поддерживают теплое общение долгие годы, и всегда рады видеть друг друга на светских мероприятиях.

Райан Рейнольдс, Хью Джекман и Джейк Джилленхол

Хью Джекман и Райан Рейнольдс Хью Джекман и Райан Рейнольдс
Хью Джекман и Джейк Джилленхол Хью Джекман и Джейк Джилленхол

Три мировые звезды, дружбу которых смело можно назвать крепкой и искренней. Они дружат семьями, подкалывают друг друга в социальных сетях и всегда счастливы проводить время вместе.

Джонни Депп и Тим Бертон

Тим Бертон и Джонни Депп Тим Бертон и Джонни Депп

Когда Депп пришел к Бертону на кастинг фильма «Эдвард руки-ножницы», режиссер сразу утвердил его на главную роль. Более того, актер стал его музой и настоящим другом. В последствии Джонни снялся в нескольких картинах Тима, создав такие киношедевры, как «Сонная лощина», «Чарли и шоколадная фабрика», «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит», «Алиса в стране чудес» и другие.

Тоби Магуайр и Леонардо ДиКаприо

Тоби Магуайр и Леонардо ДиКаприо Тоби Магуайр и Леонардо ДиКаприо

Знакомство ДиКаприо и Магуайра состоялось в далеких 80-х годах на прослушивании, куда их водили заботливые родители. После этого актеры были неразлучны – они вместе тусовались и снимались в фильмах. Их совместные картины - «Великий Гэтсби», «Жизнь этого парня» и другие. Правда, после того как Тоби женился, он стал посвящать свое время семье, но дружба актеров от этого не стала слабее.

Фото: Gettyimages.ru, Legion-media.ru, Instagram Хью Джекмана, Instagram Джейка Джлленхола

Поделиться: