dj photo В эфире: Александр Ушаков OneRepublic - All The Right Moves
Меню

Милая обманщица! Джонни Депп выиграл суд против Эмбер Херд

15217

Наконец-то подошел к концу затянувшийся судебный конфликт между Джонни Деппом и его бывшей женой Эмбер Херд. Правосудие оказалось на стороне звезды «Пиратов Карибского моря».

Джонни Депп и Эмбер Херд Джонни Депп и Эмбер Херд

В качестве моральной компенсации Джонни может получить 50 миллионов долларов от Эмбер. Ведь ее обвинения в домашнем насилии изрядно потрепали нервы голливудской звезде.

Напомним, Херд пыталась доказать, что Депп страдает алкоголизмом и «практикует» рукоприкладство. Но такие громкие обвинения впоследствии обернулись не очень хорошо для девушки. Актер направил в суд встречный иск о клевете.

Эмбер Херд Эмбер Херд

Эмбер попыталась подать ходатайство, чтобы суд перестал рассматривать обращение Джонни, но ее просьба была отклонена. Также в сети недавно появились провокационные снимки, которые могут стать доказательством измен актрисы с Илоном Маском.

Эта семейная драма вызвала широкий общественный резонанс. Многие поклонники не могли поверить, что Депп способен поднять руку на девушку, а кто-то решил, что обвинения Херд не могут быть фальшивыми.

Интересно, что на стороне Джонни оказались Вайнона Райдер и Ванесса Паради - бывшие спутницы актера. Обе опровергли слова Эмбер и заявили, что ее аргументы не могут быть правдой.

Кстати, недавно мы порадовали хорошими новостями из мира закона и порядка и фанатов другой знаменитости - Кэти Перри. Певица выиграла дело о плагиате и доказала, что ее хит Dark Horse - уникальная авторская композиция.

Фото: Instagram Эмбер Херд, Legion-media.ru

Поделиться:



Другие новости