dj photo В эфире: Максим Абдулин TSOY - Покажу Паранойю
Меню

NILETTO рассказал, как относится к сравнениям с Олегом Газмановым

9622

NILETTO обрел нереальную популярность после его трека «Любимка». Клип на песню посмотрели огромное количество человек. А недавно в интернете вдруг появились разговоры, что певец со своей красной повязкой на лбу уж очень похож на юного Олега Газманова.

NILETTO NILETTO

NILETTO очень удивился такому сравнению и сказал, что у него вряд ли есть что-то схожее с этим исполнителем. Однако музыкант с позитивом отнесся к слухам. И отметил, что он, скорее, похож в анфас на Патрика Суэйзи, а вообще на маму и папу.

Олег Газманов и NILETTO Олег Газманов и NILETTO

Певец рассказал, что в клипе «Любимка» использовался собирательный образ таких персонажей, как Блэйд и Рэмбо. Также он поделился, что всегда сам подбирает костюмы для выступлений и съемок и любит сочетать необычные вещи. NILETTO уверен, что мужчина может оставаться брутальным даже в розовой майке, ведь главное - это стержень. «Наверное, юность и энергия влияют на то, что я такой прикольный», - сказал музыкант.

Впрочем, одеваться эксцентрично свойственно многим артистам. Возможно, именно это и связывает NILETTO и Олега Газманова. А как ты думаешь, похожи певцы, или нет?

Фото: Instagram NILETTO, кадр выступления Олега Газманова.

Поделиться:



Другие новости