dj photo В эфире: Максим Абдулин Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

Нереальный коллаб: Zivert и NILETTO запремьерили совместный трек в эфире Love Radio

14211

Только что в утреннем шоу Красавцы состоялась горячая премьера! В эфире Love Radio ты впервые услышал FLY 2 – совместную работу мегапопулярных артистов Zivert и NILETTO.

Zivert и Niletto Zivert и Niletto

«Это один из наших любимых треков и нам очень хотелось, чтобы люди его услышали и расслышали. Изначально ребята из моей команды сделали ремикс на этот трек в стиле 2-step garage, но, послушав эту версию, мы подумали, что Даня NILETTO отлично прозвучит в ней и сможет дать Fly новую энергию. Мне нравится его звучание, его почерк, голос и стиль, и мне захотелось, чтобы именно он привнес свой окрас в новую версию трека. Нам кажется, что получилось душевно», - рассказывает Zivert.

NILETTO добавил, что исполнители «познакомились на одном из фестивалей». «Мы пообщались, как-то по-человечески понравились друг другу и приняли решение, что будем на связи, попробуем поработать над совместным треком», - поделился музыкант.

Кстати, в прямом эфире Денис Курочкин и Александр Соколов позвонили артистам и обсудили новинку. Zivert рассказала, что сейчас находится за городом вместе с семьей: мамой, сестрой и собакой. Юля отметила, что за собаку она больше больше переживала при выборе места изоляции. Там она, к слову, приступила к занятиям на фортепиано, о чем давно мечтала. Кроме того, певица рассказала, что не набрала за время самоизоляции ни одного килограмма, а также благодаря появившемуся свободному времени пересмотрела фильмы о Гарри Поттере. Говоря о песне, исполнительница призналась, что сначала планировала сделать просто ремикс на Fly, однако потом решила создать что-то новое, так как трек был недооценен. В этом ей помог NILETTO, который даже немного изменил текст композиции.

Zivert и NILETTO

Сингл FLY 2 – это новое звучание песни Fly, которая вошла в альбом Zivert Vinyl #1. Артисты нашли иное прочтение трека, и теперь ты можешь слушать коллаборацию самых ярких современных артистов каждый день в эфире Love Radio!

Фото: пресс-служба артистов
Видео: Instagram Zivert

Поделиться:



Другие новости