dj photo В эфире: Александр Ушаков David Guetta, Bebe Rexha, J Balvin - Say My Name
Меню

«Я никогда не чувствовала себя желанной»: откровения Билли Айлиш

2964

Билли Айлиш при своей популярности призналась, что никогда не чувствовала себя любимой и желанной женщиной. Об этом мировая звезда рассказала в своем интервью британской версии журнала GQ.

Билли Айлиш Билли Айлиш

Отношение к критике в сети

Певица призналась, что однажды ее чуть не довели до суицида хейтеры в Twitter. Билли рассказала, что не может не обращать внимания на негатив в интернете. Она пыталась отключать комментарии в социальных сетях, но поняла, что это не хорошо по отношению к ее фолловерам. В тот трудный момент ей помогли брат и мама, которая даже попросила ее концертного менеджера позаботиться о ней.

Обсуждение фигуры и стиля

Айлиш любит носить вещи over-size яркого цвета, а также обожает длинные ногти. Однако этот стиль нравится далеко не всем. Девушку часто критикуют на своеобразный вкус, что очень задевает ее. По словам певицы, она до сих пор испытывает сложности с принятием собственной внешности. «Вот вам сенсация: я никогда не чувствовала себя желанной», - откровенно заявила Билли.

Певица призналась, что никто из ее экс-бойфрендов не давал ей чествовать себя любимой и привлекательной. Билли рассказала, что именно поэтому одевается таким образом. Подобный стиль позволяет ей не думать о том, какое мнение о ее фигуре складывается у молодых людей.

Билли Айлиш Билли Айлиш

«Но это не значит, что завтра я не проснусь утром и не захочу надеть короткий топ», - поделилась Айлиш, добавив, что понимает, насколько глубоко застряла в своем образе со свободной одеждой.

О личной жизни

Билли призналась, что раньше хотела быть в отношениях и мечтала о бойфренде. Правда, сейчас она совершенно не думает об этом. В отношениях парни причиняли боль звезде, поэтому без этих эмоций она чувствует себя лучше.

О недопонимании окружающих

Певица рассказала, что ее часто не понимали и не принимали люди, она чувствовала себя другой и все свободное время посвящала музыке. В какой-то момент Айлиш решила быть, как все, и даже стала одеваться в привычных для окружающих магазинах. Правда, долго это не продлилось – очень быстро она вернулась к своему стилю.

Как призналась Билли, финансовая обеспеченность помогает чувствовать себя защищенной и придает уверенность. Правда, из-за карьеры она потеряла много друзей, и это очень огорчает звезду.

Фото: Instagram British GQ

Поделиться: