В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Звезды, которые расстались во время эпидемии коронавируса

7399

Эпидемия коронавируса серьезно повлияла на многие отношения. Пары, которые казались во всех смыслах идеальными, начали расставаться, а браки, о которых многие только мечтали, оказались не такими уж и крепкими. Сделали подборку знаменитостей, которые решили разойтись во время пандемии.

Лили Рейнхарт и Коул Спроус

Лили Рейнхарт и Коул Спроус Лили Рейнхарт и Коул Спроус

Звезды «Ривердейла» начали встречаться во время съемок сериала. Однако недавно стало известно, что во время пандемии актеры отдалились друг от друга и больше не испытывают нежных чувств. Фанаты убеждены, что у Коула - новый роман с Кайей Гербер. Однако тот заявил, что эти слухи ничем не обоснованы, и они с моделью просто друзья.

Тимоти Шаламе и Лили-Роуз Депп

Тимоти Шаламе и Лили-Роуз Депп Тимоти Шаламе и Лили-Роуз Депп

Роман одной из самых молодых и красивых пар Голливуда продлился не многим больше года. Дочь Джонни Деппа и звезда «Маленьких женщин» познакомились на съемочной площадке фильма «Король», после их неоднократно видели вместе. Однако, видимо, любовь завершилась так же быстро, как и началась. Сейчас, по словам инсайдеров, звезды не видятся и не общаются.

Брайан Остин Грин и Меган Фокс

Брайан Остин Грин и Меган Фокс Брайан Остин Грин и Меган Фокс

Непростые отношения Меган и Брайна длились около 16 лет. Пара несколько раз пыталась расстаться, но каждый раз начинала все заново. Теперь же, кажется, все серьезно. Грин подтвердил слухи о разрыве. А Фокс уже заметили в компании рэпера Machine Gun Kellу. Поклонники считают, что он - новый кавалер актрисы.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Эта звездная пара была вместе с 2015 года. А развестись они решили в этом апреле. Мэри-Кэйт уверена, что отношения уже давно зашли в тупик, и им с мужем будет гораздо лучше друг без друга. Поклонники актрисы поддерживают это решение, поскольку с самого начала считали, что этот союз обречен на провал.

Джордана Брюстер и Эндрю Форм

Джордана Брюстер и Эндрю Форм Джордана Брюстер и Эндрю Форм

Звезда «Форсажа» и ее супруг были вместе на протяжении десяти лет со времен съемок картины «Техасская резня бензопилой». У пары - двое детей. Однако даже этот факт не остановил знаменитостей от расставания. Джордана и Эндрю решили развестись, но сохранить хорошие отношения ради воспитания сыновей.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Агата Муцениеце и Павел Прилучный Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Звездная пара была вместе на протяжении восьми лет. Однако теперь от прежнего образа счастливой семьи не осталось и следа. Агата и Павел решили расстаться, недавно завершился бракоразводный процесс. Муцениеце призналась, что все еще любит бывшего мужа, однако на данный момент им лучше быть отдельно друг от друга. Актриса не исключает, что они еще могут сойтись снова, но для этого должно пройти какое-то время.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова Эмин Агаларов и Алена Гаврилова

Эмин решил развестись с Аленой спустя два года после свадьбы. В браке у пары родилась дочь Афина, которая осталась жить с мамой. Недавно певец поделился, что он по-прежнему хорошо относится к Гавриловой, уважает ее и хочет, чтобы их общие проблемы никак не отразились на воспитании девочки.

Джиган и Оксана Самойлова

Джиган и Оксана Самойлова Джиган и Оксана Самойлова

Эта пара устроила для своих поклонников настоящий драматический сериал в своих соцсетях. После рождения четвертого ребенка Джиган натворил таких дел, что Оксана решила с ним расстаться, несмотря на долгие годы отношений. Но рэпер смог вернуть доверие жены. Как известно, пара не пришла на бракоразводное заседание в суд. Многие фанаты считают, что вся история с разрывом - это пиар, а другие верят своим кумирам и радуются, что у них сейчас все наладилось.

Фото: Instagram Лили Рейнхарт, Instagram Лили-Роуз Депп, Instagram Джорданы Брюстер, Instagram Мэри-Кейт и Эшли Олсен, Instagram Брайана Остина Грина, Instagram Агата Муцениеце, Instagram Эмина Агаларова, Instagram Джигана

Поделиться: