В эфире: Музыка Твоей Мечты Ariana Grande - Yes, And?
Меню

Что произошло между Маском, Херд и Делевинь? И при чем тут Джонни Депп?

6071

Миллиардер Илон Маск не смог молчать после скандальных заявлений западных СМИ о его интимной связи сразу с двумя актрисами Эмбер Херд и Карой Делевинь. Изобретатель прокомментировал слухи и рассказал, что, на самом деле, происходило, когда он был в отношениях с бывшей супругой Джонни Деппа.

Илон Маск и Эмбер Херд Илон Маск и Эмбер Херд

Напомним, в 2017 году после расставания со звездой «Пиратов Карибского моря» Херд начала встречаться с Илоном Маском. В сети можно встретить мнение, что актриса и миллиардер закрутили роман еще до разрыва Эмбер и Джонни. А недавно западные СМИ начали писать еще и о том, что в то время у владельца SpaceX, Эмбер Херд и неожиданно... Кары Делевинь была интимная близость.

Журналисты ссылаются на комментарий консьержа в пентхаусе Деппа, который, якобы, знал о деталях встреч знаменитостей. Теперь, по словам желтой прессы, Кару Делевинь могут привлечь в качестве свидетеля в суде между Джонни и Эмбер.

В ответ на эти слухи Илон возмутился и рассказал, что он в принципе не виделся с Херд, когда она официально состояла в отношениях. Роман у них начался спустя месяц после того, как Эмбер подала документы на развод. А с Карой Делевинь они просто дружат, и, по словам Маска, никогда не переходили эту грань. Изобретатель заявил, что актриса подтвердит эту информацию.

Илон считает, что Эмбер и Джонни давно пора перестать выяснять отношения, подавать друг на друга в суд, ходить на разбирательства и пытаться что-то кому-то доказать. «Жизнь слишком коротка», - убежден миллиардер. Кстати, у него-то сейчас все хорошо. Новая девушка - певица Граймс недавно родила Маску сына, имя которого до сих пор обсуждают в интернете.

Напомним, после развода Херд обвинила Деппа в домашнем насилии. После актер подал встречный иск о клевете. Если Джонни докажет свою правоту, то его бывшая может угодить в тюрьму за фальсификацию улик. Кстати, недавно защищать актрису в суде против экс-супруга отказались сразу четыре адвоката.

Фото: Instagram Эмбер Херд

Поделиться: