dj photo В эфире: Максим Абдулин Camila Cabello, Young Thug - Havana
Меню

TOP-5 Instagram: Ивлеева запускает новое шоу, а Хемсворт отдыхает у океана

5427

TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Роскошная Белла Хадид поделилась кадрами фотосессии из новой рекламной компании Calvin Klein. Завидуем идеальной фигуре!

4 место

Группа RASA поделилась роликом-анонсом своей будущей песни «Кукла». Несмотря на то, что солистка команды, а по совместительству жена Виктора Поплеева – Дарья Шейко беременна, это не мешает музыкантам создавать новые музыкальные шедевры.

3 место

Недавно Алена Шишкова удивила поклонников сменой имиджа. Девушка неожиданно стала брюнеткой. Однако теперь все врнулось на круги своя – модель снова перекрасилась в белый.

2 место

Крис Хемсворт, он же Тор из киновселенной Marvel, обожает Австралию. Еще бы, ведь это его родина. Он любит отдыхать на океане вместе с семьей и с удовольвтвием делится своей радостью с подписчиками в сети.

1 место

Анастасия Ивлеева запускает новое шоу! Пока подробности неизвестны, но поклонники уже заинтригованы. Особенно после того, как девушка опубликовала очень необычное видео с… Николаем Басковым!

Фото и видео: Instagram

Поделиться: