Меню

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт будут жить вместе

33539

Есть вероятность, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт будут жить вместе. Слухи о том, что звезды саги "Сумерки" подыскивают себе жилье уже давно обсуждаются в западных таблоидах.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Говорят, что к моменту завершения съемок фильма «Затмение», Роб и Кристенкупят себе дом, в котором будут вместе жить. Дом покупается на деньги Кристен, но для них обоих. Видимо инициатор совместного проживания именно она, а Роберт лишь пользуется случаем.

Фото: fanparty.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 7216
    Стало известно название саундтрека к фильму «Новолуние»

    Стала известна информация по поводу официального саундтрека к “Новолунию”. Обложка диска будет такой, как вы видите на фото. Главным синглом станет композиция немецкой группы Death Cab For Cutie “Meet Me On the Equinox”, написанная специально для фильма.

  • 5782
    Промо-фото клана Вольтури для фильма "Новолуние"

    Появились промо-фотографии основных членов клана Вольтури. На этих фото мы уже можем хорошенько рассмотреть главных противников семьи Каллен.

  • 24980
    Кристен Стюарт ревнует Роберта Паттинсона к Меган Фокс

    Если Роберт Паттинсон ревнует Кристен Стюарт к Тейлору Лотнеру, то она испытывает ревность по отношению к Меган Фокс. Звезда «Трансформеров» никогда не скрывала своей симпатии к Паттинсону, но теперь это стало напрягать его потенциальную девушку Кристен Стюарт.