В эфире: Музыка Твоей Мечты Travis Scott, HVME - Goosebumps (Remix)
Меню

Бывший муж Меган Фокс высмеял ее признание в любви новому бойфренду

8261

Недавно стало известно, что Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались. Сейчас актер находится дома с четырьмя детьми, трое из которых ему родила звезда «Трансформеров», а сама Меган отправился на съемки фильма Midnight in the Switchgrass вместе с новым бойфрендом - рэпером Machine Gun Kelly.

Меган Фокс с новым бойфрендом Меган Фокс с новым бойфрендом

Вчера Фокс опубликовала совместное фото с новоиспеченным любимым и написала: «Невозможно красивый мальчик… Мое сердце принадлежит тебе». Похоже, бывшего мужа (хотя, об официальном разводе информации пока не было) эта публикация взбесила, и он решил ответить. На своей странице в Instagram актер опубликовал карусель, где разместил фото всех четырех сыновей, и подписал: «Невозможно красивые мальчики… Мое сердце принадлежит вам».

Брайан Остин Грин и Меган Фокс Брайан Остин Грин и Меган Фокс

Напомним, что Брайан Остин Грин и Меган Фокс вместе с 2000 года. Пара не раз думала о расставании, однако любовь была сильнее. В браке актеров родилось трое сыновей. В этом году стало известно, что супруги решили расстаться. Меган утверждала, что хочет побыть одна, однако выяснилось, что причина – известный рэпер Machine Gun Kelly, с которым она познакомилась во время съемок в его клипе Bloody Valentine. Сначала актриса утверждала, что просто дружит с музыкантом, но все оказалось намного серьезнее.

Фото: Instagram Меган Фокс, Instagram Брайана Остина Грина

Поделиться:



Другие новости