dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Rompasso - Tesla
Меню

TOP-5 Instagram: дочь Робби Уильямса запела, а Максим Галкин показал свою Леди Гагу

3286

TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Начнем с главной новости - сегодня свой день рождения отмечает невероятно привлекательная и сексуальная певица с манящим голосом – прекрасная LOBODA! Команда Love Radio поздравляет звезду и желает еще больше крутых треков, провокационных нарядов и как можно чаще радовать нас своими стройными ножками!

4 место

Максим Галкин развлекается и веселит своих фанатов. Телеведущий и по совместительству супруг Аллы Пугачевой поделился забавным роликом, назвав его «Леди Гага Мценского уезда». Рекомендуем для хорошего настроения!

3 место

А это приятный подарок от Бруклина Бекхэма. Он поделился кадрами бэкстейджа записи одной из рекламных кампаний, в которой участвовал его отец Дэвид. Любоваться можно бесконечно!

2 место

А это редкость! Звезда сериала «Дикий ангел» Наталия Орейро поделилась с поклонниками снимком с подросшим сыном Мерлином Атауальпой. Красавчики!

1 место

Британский певец Робби Уильямс показал трогательный ролик, на котором с ним дуэтом поет крошка-дочь Колетт (Коко) Джозефин. Только посмотри - это очень мило!

Фото и видео: Instagram

Поделиться: