В эфире: Музыка Твоей Мечты Bazzi - Mine
Меню

Психанула! Карди Би удалила Twitter из-за хейта

2291

Не так давно стало известно, что американская звезда Карди Би разводится со своим мужем – хип-хоп-исполнителем Оффсетом. Однако на днях в честь своего дня рождения певица устроила вечеринку, где папарацци запечатлели ее в страстном поцелуе с супругом.

Карди Би Карди Би

Сеть всколыхнули снимки, так как далеко не все одобрили воссоединение Карди Би с Оффсетом, с которым она решительна была настроена на развода из-за того, что «устала от споров». В интернете на певицу полился жесткий негатив. Хейтеры одолели звезду на столько, что та психанула и удалила свой аккаунт в Twitter.

Более того, исполнительница вышла в прямой эфир в Instagram, где рассказала, что больше не может выносить хейтеров и устала оправдываться перед всеми за свои поступки.

Карди Би и Оффсет Карди Би и Оффсет

«Кучка 15-летних твердит, как мне стоит жить, будто я какая-нибудь Ариана Гранде. Типа я из Disney или что-то такое <…> Я так устала от того, что мне вечно нужно перед кем-то оправдываться. Я не растрепала никому о разводе, это был чертов судебный клерк. А люди еще и слухи выдумывают, типа «от него забеременела другая девчонка». Мне приходится комментировать такое», — призналась в сети Карди Би. Сейчас страница звезды в Twitter недоступна, однако Instagram еще действует, так что wellcome.

Фото: Instagram Карди Би, Legion-media.ru

Поделиться: