Меню

Филипп Киркоров снова в центре скандала

5486

Очередная выходка Филиппа Киркорова может стоить ему почти миллион рублей. Певец снова продемонстрировал несдержанность в отношении девушки-журналиста.


Филипп Киркоров Филипп Киркоров

Как пишет Life.ru, инцидент произошел во время концерта в московском клубе «Ролл Холл» 1сентября. Журналистка Вероника Козлова подошла к Киркорову и задала вопрос: «Почему вы оскорбили директора Казанской филармонии?». На что Киркоров резко ответил нецензурной бранью, после чего разбил видеокамеру журналистки. Съемочная группа оценила ущерб в 27 с половиной тысяч долларов.

Поделиться:



Другие новости

  • 5545
    Киркоров носит искусственные шевелюры

    Наконец-то удалось разгадать секрет ухоженности Филиппа Киркорова, над которым бомонд ломает голову не первый год. Оказывается, поп-король все чаще выходит на сцену в парике.

  • 4319
    Филипп Киркоров станет аистом

    Артист готовится к съемкам нового фильма «Любовь в большом горде-2». Теперь певец сыграет не только Святого Валентина, но еще и роль аиста.

  • 26882
    «Новая волна 2009». Закрытие. За кулисами последнего концерта.

    Желающих своими глазами увидеть закрытие очередного конкурса накопилось нереальное количество. Просить свободный билетик было просто бесполезно. Мы и не просили, мы снимали для тебя лучшие кадры дня, который удачным образом совпал с днем ВДВ.