dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Трогательные слова и архивные фото: смотри как звезды отпраздновали День Матери

3706

29 ноября в России отмечается один из самых трогательных праздников в году, День Матери. По такому важному поводу многие селебрити поспешили поздравить самых любимых женщин в своей жизни и заполнили ленту в Instagram ламповыми семейными снимками, нежными словами и воспоминаниями из детства. Мы собрали для тебя самые яркие публикации – не благодари!

LOBODA с дочками Евангелиной и Тильдой LOBODA с дочками Евангелиной и Тильдой

Одной из первых праздничный пост опубликовала LOBODA – она выложила фотографию со своими дочками Евангелиной и Тильдой, подписав: «С Днём Матери нас, милые девочки».

Популярная певица Нюша тоже отметила трогательный праздник, запостив два снимка – на одном из них она запечатлена с мамой, а на другом Ирина Владимировна держит на руках двухлетнюю внучку Симбу. «Мамочки! С Праздником вас! Какое счастье быть мамой», – эмоционально написала поп-звезда в своем Instagram.

Нюша с мамой
Ирина Шурочкина с внучкой Симбой

«Дорогая МАМА, я очень сильно тебя люблю! Хорошо, что есть такие праздники, когда мы в повседневной суёте можем на минуту остановиться и уделить время своим мамам. Несмотря на то, что между нами более 700 километров, я очень надеюсь, что этот небольшой весенний букет приподнимет тебе настроение! А вообще, друзья, надо чаще стараться уделять время своим близким, все остальное неважно», – растрогал поклонников Егор Крид, поделившись кадром, на котором его мама, Марина Булаткина, запечатлена с огромным букетом цветов.

Мама Егора Крида, Марина Булаткина Мама Егора Крида, Марина Булаткина

«Знаю ,что эта фотка не наберёт много лаийков)) но это и не важно) потому что эта фотка несёт СЧАСТЬЕ))) И тут 3 поколения девочек нашей семьи)) Сегодня замечательный праздник, День Матери! Мамы подарили нам жизнь и это наверное самое важное!!! И быть мамой невероятное счастье ))) Обнимаю всех мамочек кто читает эти строчки», – написала Оксана Самойлова и порадовала подписчиков яркой семейной фотографией, на которой она с мамой и своими тремя дочерьми катается на коньках.

Оксана Самойлова с мамой и дочками Оксана Самойлова с мамой и дочками

Дима Билан тоже не упустил возможность признаться своей маме в любви, а заодно порадовать фолловеров архивной фотографией из своего детства, на которой он запечатлен со своими родителями и сестрой Еленой. «Мама! Нет ничего важнее и бесценнее, чем материнское сердце и тепло! С Днём матери!» – нежно написал певец в своей публикации. 

Дима Билан с родителями и сестрой Еленой Дима Билан с родителями и сестрой Еленой

«Мамочка!! С Днем Матери! будь здоровой и счастливой!!» – поздравил любимую маму Валентину Викторовну певец Сергей Лазарев.

Отметила праздник и Рита Дакота – певица опубликовала архивное фото, сделанное незадолго до появления на свет её дочки Мии: «Я очень люблю это фото. Тут я и дочка лучшей мамы, и через несколько дней мама лучшей дочки)) С Днём Матери, мои дорогие мамочки! Это удивительный и очень большой праздник. Слово «мама» самое мощное для меня..»

Сергей Лазарев с мамой
Рита Дакота с мамой

«Мамочка моя, я тебя очень сильно люблю! Спасибо за жизнь», – эмоционально написала в своем Instagram Ольга Бузова. А Юлианна Караулова выложила совместное фото с мамой, спросив подписчиков, похожи ли они.

Ольга Бузова с мамой
Юлианна Караулова с мамой

«Половинки! С Днем всех мам тебя! В моем рейтинге ты всегда будешь over the top!» – такие строки посвятила своей маме Катя IOWA.

Отметила День матери и телеведущая Ксения Бородина: «Самое лучшее чувство на земле быть мамой! Я всегда мечтала о ребёнке, но что у меня их будет двое и поверить не могла! Материнская любовь – святое и нежное чувство. Мы всем пожертвует ради счастья детей. Цените своих мам и бабушек, целуйте и обнимайте их чаще. Мужчины, не забываем сегодня купить красивые букеты для своих дорогих и близких, сказать лишний раз, как сильно вы любите. Мама -это высокое звание, которое заслуживается бессонными ночами, слезами, болью, тревогами, порою разрывающими материнское сердце, безграничной любовью, желанием отдать собственную жизнь за жизнь своего ребенка».

IOWA с мамой
Ксения Бородина с дочками

«Я вспоминаю и думаю о Маме каждый день... просыпаясь и засыпая... Мне так не хватает Мамы. Я бы так хотел окунуться в детство. Там было так просто, волшебно и чудесно. Я всегда вижу частичку Мамы в моей дочери Алле-Виктории, чьё имя она носит. Порой жалею, что Мама не видит как растёт её маленькое продолжение... Мама - наш Ангел-хранитель. И ты всегда РЯДОМ», – проникновенно написал Филипп Киркоров и поделился с подписчиками архивным видео, посвященным Виктории Марковне.

Фото и видео: Instagram Егора Крида, Instagram LOBODA, Instagram Ольги Бузовой, Instagram Сергея Лазарева, Instagram Оксаны Самойловой, Instagram Нюши, Instagram Димы Билана, Instagram Юлианны Карауловой, Instagram Риты Дакоты, Instagram IOWA, Instagram Ксении Бородиной, Instagram Филиппа Киркорова

Поделиться:



Другие новости