dj photo В эфире: Александр Ушаков DJ Smash, Fast Food - Moscow Never Sleeps
Меню

«Не меняюсь только я»: Оксана Самойлова повторила семейное фото трехлетней давности

41909

Сейчас Джиган и Оксана Самойлова вместе с детьми отдыхают в Арабских Эмиратах. Знаменитости регулярно делятся с подписчиками яркими семейными кадрами, а недавно модель решила повторить снимок, сделанный три года назад.

Оксана Самойлова и Джиган с детьми Оксана Самойлова и Джиган с детьми

В 2018-м большая семья была запечатлена в полном на тот момент составе, при этом каждый из них был одет в стильный черный look. На фото Оксана держит на руках крошечную Майю. Ну, а спустя три года на похожем снимке место малышки занимает четвертый ребенок Джигана и Оксаны – сын Давид, которому в феврале исполнится год.

«Кто подписан на меня так давно и помнит, у меня была такая фотка с крошечной Майей на руках? Это, кстати, была одна из моих любимейших фоток. Теперь нас стало больше и у меня на руках крошечный Давидик, и уже очень повзрослевшие девочки. Не меняюсь только я, кажется», - подписала кадр супруга рэпера.

Оксана Самойлова и Джиган с детьми (2018 год) Оксана Самойлова и Джиган с детьми (2018 год)

Подписчики Самойловой восхитились тем, как девушка остается в одной и той же форме, несмотря на то, что прошло уже три года, и за это время модель родила четвертого ребенка. «Она реально вообще не меняется!» - восторгаются фолловеры.

Фото: Instagram Оксаны Самойловой

Поделиться:



Другие новости