dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ David Guetta, Ella Henderson, Becky Hill - Crazy What Love Can Do
Меню

Испанский трек Селены Гомес, горячий ремикс Арианы Гранде: рассказываем о новинках недели

3292

Пятница – день премьер! И сегодня звезды порадовали нас сразу несколькими горячими новинками – так что пришло время ненадолго отвлечься от дел и насладиться свежими треками от любимых артистов. В нашей сегодняшней подборке: Селена Гомес, коллаб Арианы Гранде с Doja Cat и Megan Thee Stallion, Зейн Малик и Артем Качер.

Селена Гомес Селена Гомес

Красотка Селена Гомес в новой работе решила отдать дань своим мексиканским корням и записала первый в карьере трек на испанском языке – De Una Vez. И сразу же выпустила очень нежный и чувственный клип, который, по её словам, символизирует начало новой главы в её жизни. Прекрасное начало!

Пикантный трек Арианы Гранде 34+35 настолько полюбился фанатам, что певица решила сделать его еще круче и пригласила Doja Cat и Megan Thee Stallion для записи огненного ремикса. Для пятничного вечера самое то – включаем и вдохновляемся!

В конце прошлой недели Зейн Малик устроил для поклонников чудесный сюрприз, выпустив стильный клип на песню Vibez. А сегодня дропнул целый альбом под названием Nobody Is Listening! Заценить каждый трек ты можешь на его YouTube-канале – советуем начинать прямо сейчас!

Ну и в завершении этого музыкального марафона, слушаем лиричную новинку от Артёма Качера – проникновенный трек под названием «Стреляй». Мы уверены, что равнодушным он точно никого не оставит!

Фото: Instagram Селены Гомес
Видео: YouTube, канал Selena Gomez, канал Ariana Grande, канал Zayn, канал Артема Качера

Поделиться: