Джаред Лето и Энн Хэтэуэй вместе снимутся в сериале
Оскароносные актеры Джаред Лето и Энн Хэтэуэй снимутся в одном проекте. Знаменитости сыграют главных персонажей в мини-сериале Apple, основанном на истории WeWork. Звезды исполнят роли основателей компании Адама и Ребеку Нойманнах.
 Джаред Лето и Энн Хэтэуэй
                            Джаред Лето и Энн Хэтэуэй 
                        В новом восьмисерийном проекте, который зрители вскоре увидят на Apple TV+, будет рассказано о взлетах и провалах WeWork – крупнейшей в мире сети коворкингов, а также сложных взаимоотношениях нарциссических супругов, которые разрушили одну из самый успешных компаний изнутри. Проект будет основан на подкасте WeCrashed: The Rise and Fall of WeWork.
К слову, Лето и Хэтэуэй также станут продюсерами сериала. Режиссерами проекта выступили Джон Рекуа и Глен Фикарра, которые ранее вместе снимали «Репортершу», «Фокус» и «Эту дурацкую любовь». Точные даты премьеры пока не сообщаются.
Фото: Instagram Джареда Лето, Legion-media.ru
Другие новости
- 
                            
                            3642Полина Гагарина о «Бывших»: «Сцена с поцелуем далась непросто»Новое интервью и фотосессия звезды! 
- 
                            
                            3490Энн Хэтэуэй призналась, что не любит, когда ее называют по имениВот это поворот! 
 
     
                                 
                                