dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

«Истеричка»: группа Artik & Asti представила клип на свой новый трек

7252

На днях группа Artik & Asti побывали в гостях у Красавцев, где эксклюзивно в эфире Love Radio представила трек «Истеричка». Прошло совсем немного времени и вот, мы можем насладиться его видеоверсией - команда заремьерила клип!

Artik & Asti Artik & Asti

Анонсируя свою новинку солистка Artik & Asti Анна Дзюба призналась, что не раз в своей жизни была предана, однако все это уже в прошлом: «Я давно усвоила урок: если тебя предал мужчина всей твоей жизни, лучшая месть — это стать счастливой, независимой и полюбить себя. Но иногда для того, чтобы тебя отпустило, просто необходимо сжечь все мосты, и чтобы горело так ярко-ярко! Меня тоже не раз предавали, делали больно. В какой-то момент я разучилась доверять людям. Но спасибо, что нашлись те немногие, которые доказали свою верность, любовь и хорошее отношение ко мне», - поделилась участница группы.

Кстати, автором музыкального видеоролика выступил знаменитый клипмейкер Алан Бадоев, известный своими яркими работами и сотрудничеством с топовыми артистами. Оцени новинку и делись мнением!

Фото: Instagram Artik & Asti
Видео: YouTube, канал SELF MADE MUSIC

Поделиться: