dj photo В эфире: Александр Часовников Lana Del Rey - Young And Beautiful
Меню

Потрясающий коллаб! Слушаем совместный трек Мота и JONY - «Лилии»

2630

Ну и день! Мы просто не успеваем отойти от всех горячих премьер, которые сегодня выпускают топовые артисты – сначала мы наслаждались треком «Истеричка», который в эфире утренних Красавцев запремьерили Artik & Asti, а теперь слушаем на репите коллаб двух невероятно обаятельных и талантливых парней - лиричный трек «Лилии» от JONY и Мота. Это просто праздник какой-то!

JONY и Мот JONY и Мот

«Два лиричных пацана на одном душевном треке поют по классике о больном и о личном. Хоть и получилось чуть с опозданием, но эти музыкальные цветы - это наш подарок с JONY всем девушкам мира», - написал о долгожданном релизе Мот, заодно представив красивое Lyric видео. Будем надеяться, что этим парни не ограничатся и снимут полноценный музыкальный клип – уж слишком огненный у них получился фит!

Впрочем, поклонники счастливы уже от того, что их любимчики запремьерили совместный трек и без остановки пишут им восторженные комментарии. «Два лиричных, культурных артиста! Идеальное сочетание», «Сладкий мед в уши!!! Шедевр», «Божее! Это очень очень красиво! как же я люблю творчество JONY и Мота», «Это вообще легально, что такие две души поют что-то совместное... невероятно», – ну, в общем, ты понял, коллаб у артистов получился просто потрясающий!

Скорее слушай, смотри и делись впечатлениями в комментариях!

Фото: Instagram Мота
Видео: YouTube, канал МОТ

Поделиться:



Другие новости