dj photo В эфире: Александр Ушаков Kylie Minogue - Slow
Меню

Прощай, зеленый! Билли Айлиш кардинально сменила имидж

7745

Наступила новая эра для Билли Айлиш! Певица, которая несколько лет была верна своему знаковому черно-зеленому образу, решила кардинально сменить имидж и стала… блондинкой. Чувствуем, фанаты уже начали закупаться обесцвечивающей краской!

Билли Айлиш Билли Айлиш

Перед тем, как показать миру свой новый look, Билли предложила подписчикам угадать, в какой цвет она покрасится на этот раз. Большинство поклонников, зная любовь звезды к ярким оттенкам, поставили на красный. Но Айлиш умудрилась удивить всех, представ в образе томной блондинки с пышной шевелюрой. И, стоит отметить, ей безумно это идет!

Кстати, так считаем не только мы – фотография, на которой Билли запечатлена со светлыми волосами, набрала уже 16, 5 миллионов лайков в Instagram, и эта цифра постоянно продолжает расти. На данный момент пост звезды находится на шестом месте по количеству лайков, а первый миллион собрал всего за шесть минут, побив предыдущий рекорд, принадлежавший Селене Гомес (12 минут).

Конечно, это не первый раз, когда поклонники увидели блондинку Билли Айлиш, ведь у певицы от природы светлые волосы. Так что она, можно сказать, просто вернулась к своим корням – и очень эффектно! А как тебе новый образ Билли?

Фото и видео: Instagram Билли Айлиш

Поделиться: