Меню

Пэрис Хилтон все еще судится

3895

Пэрис Хилтон не сдается и по-прежнему продолжает судебные тяжбы с крупнейшим в мире производителем открыток - Hallmark Cards.

Пэрис Хилтон Пэрис Хилтон

Причиной послужил выпуск открытки с изображением Пэрис. В заявлении указано, что Hallmark нарушил ее право на личную жизнь, использовав фотографию Пэрис из реалити-шоу The Simple Life для поздравительной открытки.

На картинке изображено лицо Пэрис, которая в нарисованном костюме официантке подает блюдо в ресторане. Сценка сопровождена выносами в стиле комикса: "Не трогайте, это горячо. - Что горячо? - Это горячо". Внутри открытки написано: "Клевого дня рождения!"

Пэрис Хилтон подала в суд на компанию еще в 2007 году, когда эти открытки были выпущены в продажу. Тем не менее, представители Hallmark Cards считают, что это изображение - лишь пародия, и она не нарушает закон. Апелляционный суд будет рассматривать иск снова, следующая дата заседания пока не известна.

Фото: moizvezdi.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4368
    Блоггеры выдали замуж Пэрис Хилтон

    Самая зажигательная блондинка Пэрис Хилтон в очередной раз в центре внимания, на этот раз взоры к звезде прикованы, в связи с появлением информации о том, что Хилтон собралась замуж.

  • 8705
    Джонни Депп и Холли Берри – самые сексуальные звезды этого лета

    Голливудские киноактеры Джонни Депп и Холли Берри были признаны самыми сексуальными и популярными звездами этого лета.

  • 12394
    Собчак переплюнула Хилтон

    Журнал Chica опубликовал список самых «испорченных» детей знаменитостей. Рейтинг немецких журналистов возглавила российская телеведущая Ксения Собчак, обошедшая более именитых наследников, в том числе саму Пэрис Хилтон.