dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Лорак Ани - Танцы
Меню

Top-5 Instagram: Хайди Клум и Регина Тодоренко обрезают волосы, NILETTO ходит на руках

4001

TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Пока вокруг «Холостяка» кипят страсти, его главный герой Тимати проводит время на Мальдивах, серфит в бирюзовых океанских волнах и просто наслаждается жизнью. Кстати, вместе со своей очаровашкой дочкой Алисой, которой на днях исполнилось семь лет. Согласись, потрясающий способ отметить День Рождения!

4 место

Тем временем, на многих звездных девушек нахлынула весенняя жажда перемен. Например, Хайди Клум по просьбе любимого мужа обрезала себе челку, которую отращивала на протяжении четырех месяцев. И на что только не пойдешь ради любви!

3 место

А вот Регина Тодоренко сама решила избавиться от лишнего и отрезала почти тридцать сантиметров своей пышной шевелюры. Вот это мы понимаем, кардинальные перемены!

2 место

Ну а пока девчонки удивляют сменой образа, NILETTO завоевывает любовь и уважение поклонников своими нереальными акробатическими скиллами. Признайся, после такого тебе точно захотелось услышать «Любимку» вживую! Нам точно захотелось!

1 место

Вот мы и добрались до главного события этой недели, которое произошло в прямом эфире Love Radio! Мы говорим, конечно же, о новом треке нашей обожаемой певицы Ёлки под названием «Выдохни», который она эксклюзивно представила в эфире утренних Красавцев. Как же это было круто! Читай подробности и смотри видеоверсию этого незабываемого утра здесь.

Фото и видео: Instagram

Поделиться:



Другие новости