dj photo В эфире: Александр Часовников Jennifer Lopez - Jenny From The Block
Меню

Бейонсе 2.0? Хлои Кардашьян требует удалить из сети свое неудачное фото

3820

Кажется, кого-то скоро уволят! На днях из-за ошибки ассистента в сети появился неотретушированный снимок Хлои Кардашьян, на котором звезда реалити-шоу запечатлена в довольно откровенном купальнике. И теперь 36-летняя инстадива требует удалить фотографию, опубликованную без её разрешения.

Хлои Кардашьян Хлои Кардашьян

«Это фото Хлои было сделано во время приватного семейного отпуска и выложено в социальные сети без разрешения, по ошибке ассистента. Хлои выглядит очень красиво, но правообладатель вправе просить, чтобы снимок, не предназначенный для публикации, был удален», – прокомментировал данную ситуацию представитель семейства Кардашьян.

Очевидно, что причина кроется вовсе не в том, что кадр запостили по ошибке, а в том, что он очень сильно отличается от идеальных отфотошопленных снимков, которые Хлои каждый день выкладывает в Instagram. Кстати, многие поклонники звезды отметили, что и без ретуши она выглядит очень привлекательно и недоумевают, зачем она так кардинально изменяет свои черты и фигуру.

Многие также сравнивают эту ситуацию с требованием Бейонсе удалить неудачные фотографии, сделанные во время её выступления на Супербоуле. Как ты помнишь, эффект от этой просьбы был прямо противоположный – снимки моментально разлетелись по соцсетям и превратились в мемы. Так что Хлои зря наводит суету – только привлекает к своему кадру в леопардовом купальнике лишнее внимание. А могла бы учиться на чужих ошибках!

Фото: Instagram Хлои Кардашьян, Twitter

Поделиться: