dj photo В эфире: Александр Ушаков Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

Кинопремьеры: возвращение «Властелина колец» и героические подвиги Данилы Козловского

2094

Рассказываем о премьерах, которые сегодня стартуют в кинотеатрах и заслуживают твоего внимания!

Чернобыль

Пару лет назад мы не отрываясь смотрели сериал HBO, рассказывающий о трагичных событиях в Чернобыле в 1986 году. Теперь пришла пора посмотреть эту историю под другим углом – сегодня в прокат выходит фильм «Чернобыль» Данилы Козловского, в котором он же сыграл главную роль. Героические подвиги, любовь, самопожертвование и спасение мира – по накалу страстей эта картина точно не уступает классическим голивудским блокбастерам! Так что покупаем билеты и бегом в кино!

Отец

Также с 15 апреля на большие экраны выходит «Отец», поразивший первых зрителей и критиков филигранной актерской игрой оскароносных Энтони Хопкинса и Оливии Коулман. Печальная история об угасании человеческого разума, номинированная на шесть статуэток Киноакадемии, определенно, заслуживает внимания!

Властелин Колец

Ну и на сладкое мы оставили культовую трилогию «Властелин колец», которая в этом апреле возвращается в кинотеатры в формате 4D. С 15 апреля у всех фанатов легендарной фэнтези-саги есть отличная возможность увидеть на большом экране «Братство кольца», с 22 апреля – «Две крепости», а с 29 апреля – «Возвращение короля». Так что запасаемся покорном и освобождаем свой график – этот месяц обещает быть эпичным!

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости