В эфире: Музыка Твоей Мечты Calvin Harris, Sam Smith - Promises
Меню

У Билли Айлиш появился бойфренд? Звезду заметили в объятиях начинающего актера

6722

Несмотря на всемирную известность, 19-летняя Билли Айлиш старается держать личную жизнь в тайне – о её романах пресса и поклонники зачастую узнают лишь несколько лет спустя. Но от папарацци в Лос-Анджелесе спрятаться бывает непросто! На днях фотографы заметили звезду в компании начинающего актера Мэттью Тайлера Ворса.

Билли Айлиш и Мэттью Тайлер Ворс Билли Айлиш и Мэттью Тайлер Ворс

Молодые люди вышли на прогулку с любимым питомцем Айлиш – питбулем по кличке Шарк (Акула), заглянули в кофейню за ледяными напитками и совсем не пытались скрыть свои чувства. На одном из кадров Билли положила голову Мэттью на плечо, а он приобнял её за шею. Какие выводы после этих снимков сделали журналисты и пользователи соцсетей догадаться несложно – теперь певице и актеру приписывают роман.

Правда, сами знаменитости на вопросы прессы по поводу личной жизни отвечать отказываются – представители Билли не стали комментировать фотографии папарацци, а Мэттью и вовсе проигнорировал все запросы и закрыл свой Instagram от посторонних глаз. Интрига!

Билли Айлиш и Мэттью Тайлер Ворс
Билли Айлиш и Мэттью Тайлер Ворс

Отметим, что о предыдущем бойфренде Айлиш рассказала в своей недавней документалке. Как выяснилось, на пике карьеры певица встречалась с рэпером Брендоном «Q» Адамсом, но из-за разных целей в жизни они расстались. А поклонники и не догадывались – вот это уровень конспирации!

Фото: Legion-media.ru

Поделиться: