В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Анджелина Джоли рассказала, как развод повлиял на ее карьеру

2224

Голливудская звезда Анжелина Джоли имеет отличный опыт режиссуры, знаменитость сняла нашумевшие картины «Лазурный берег», «Несломленный» и «Они убили моего отца», и это поприще ей очень нравится. Однако Энджи приняла решение вновь вернуться на большие экраны в качестве актрисы, и совсем скоро мы увидим фильм «Те, кто желает мне смерти» с ней в главной роли.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Как недавно рассказала Джоли, эти перемены связаны с событиями в семейной жизни, из-за которых ей нужно было пересмотреть взгляды на карьеру и на время своего нахождения на работе. Речь, конечно, идет о разводе с Брэдом Питтом.

«Я люблю режиссуру, но в моей семейной ситуации произошли изменения, которые не позволяли мне заниматься режиссурой в течение нескольких лет, - пояснила звезда. - Мне нужно было просто заниматься более краткосрочной работой и больше бывать дома, поэтому я вернулась к актерству».

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Напомним, что Джоли и Питт уже на протяжении четырех лет пытаются договориться об условиях опеки над их детьми, трое из которых биологические, а - трое являются приемными. Анджелина всячески старается выиграть суд, доказать агрессивное поведение своего бывшего мужа м получить единоличную опеку.

Фото: Legion-media.ru

Поделиться: