dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Перевыпуск «Амели» к 20-летию выхода фильма: выиграй билеты на премьерный показ

1904

Love Radio представляет: «Амели» возвращается в кинотеатры! Отличная новость для всех поклонников культового французского фильма с очаровательной Одри Тоту в главной роли. 1 июля в прокате стартует перевыпуск картины, приуроченный к 20-летию ее выхода на большие экраны. И у тебя есть шикарная возможность попасть на премьерный показ!

Фильм «Амели» Фильм «Амели»

Премьера состоится за несколько дней до официального старта проката – уже 17 июня в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» ты сможешь увидеть любимую историю о том, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным и чудесным образом.

Как полет крошечной мухи может вызвать где-то далеко мощный ураган, так и странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Эту девушку зовут Амели Пулен.

Правила нашего розыгрыша просты: на протяжении этой недели внимательно слушай эфир Love Radio, по сигналу ведущего дозванивайся в студию и выигрывай заветные пригласительные!

Фото: Love Radio

Поделиться: