Меню

Очередная свадьба на «ДОМе-2»

40144

Список семейных пар среди выходцев из скандального телешоу «Дом-2» продолжает увеличиваться.


Теперь узами брака себя связала самая гламурная парочка проекта – стриптизер с темным «итальянским» прошлым Алессандро Матераццо и его не менее эпатажная девушка Светлана Давыдова.


Расписываться молодожены отправились в ЗАГС № 4 на Бутырской улице. Пообещав друзьям устроить самую шикарную свадьбу года, Алессандро и Света изо всех сил старались не ударить лицом в грязь.


Белый лимузин «хаммер», платье невесты от друга-дизайнера, золото и бриллианты – было видно, что ребята подготовились основательно.


В ЗАГСе оказалось, что у невесты есть 4-летняя дочка Даша, а «итальянец» Алессандро по паспорту - Александр Курышко из Ахтубинска.


Вместо колец Света и Алессандро торжественно надели друг на друга специально изготовленные для торжества кулоны из платины и золота с изображениями пантеры и лошади.


Вечером после регистрации новоиспеченные супруги и их гости, среди которых был замечен Сергей Зверев, отправились кутить в один из самых дорогих ресторанов столицы на Таганке.







Материал и фото: Life.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 15299
    «Дом-2» не закроют

    Новости вокруг знаменитого реалити не заканчиваются уже какую неделю. Последние горячие сплетни касались продажи части земель, на которых идет стройка века.

  • 23212
    Алена Водонаева вышла замуж!

    Радостное событие длилось аж два дня - в пятницу Алена и ее теперь уже муж Алексей Малоканов расписались в ЗАГСе, а в субботу устроили торжество.

  • 10823
    «ДОМ-2» продали!

    Один из владельцев "ДОМа-2" продал часть земель, на которых снимается шоу. Скандальный телепроект находится на стадии закрытия.