dj photo В эфире: Александр Ушаков Shawn Mendes - Treat You Better
Меню

Дочь Брюса Уиллиса показала архивные снимки

1978

Старшая дочь голливудских звезд показала свое счастливое детство.

На днях старшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Румер отметила день рождения. В честь этого события девушка поделилась со своими подписчиками в Instagram трогательными семейными кадрами, сделанными много лет назад.

Архивные фото Румер Уиллис Архивные фото Румер Уиллис

«Как все начиналось», - подписала снимки именинница.

На архивных фотографиях бывшие супруги позируют с малышкой и выглядят очень счастливыми. К слову, звездная мама добавила в коллекцию Румер еще один кадр, трогательно поздравив ее с праздником. «Румер Гленн Уиллис, ты перевернула мой мир, когда появилась на свет в 7:04 в Падуке, Кентукки. Ты придерживалась графика и родилась в положенный срок, готовая к жизни, любви и познанию. Ты была великолепным ребенком и стала самой потрясающей, замечательной молодой женщиной. Я так благодарна, что ты выбрала меня своей матерью. С днем рождения, Румер Гленн. Я люблю тебя и не могу дождаться, чтобы увидеть, что принесут следующие 33 года!» - написала в сети Деми.

Архивные фото Румер Уиллис Архивные фото Румер Уиллис
Архивные фото Румер Уиллис
Архивные фото Румер Уиллис
Архивные фото Румер Уиллис
Архивные фото Румер Уиллис

Напомним, что Брюс Уиллис и Деми Мур познакомились в августе 1987 года на премьере картины «Слежка» и уже в ноябре объявили о свадьбе. Через 11 лет пара решила расстаться и в 2000-м развелась официально. За время брака у супругов родилось три дочери – Румер, Скаут и Таллула.

Фото: Instagram Деми Мур, Instagram Румер Уиллис

Поделиться: