Меню

Выставка Владимира Широкова "Звезды как цветы"

9938

Вот он. Вернулся. Новый сезон, новые тусовки и…старые лица. Этот запах въедается в тебя до тех пор, пока ты не приедешь домой и не сходишь в душ. А до того, как ты сходишь в душ – есть некий путь, который проложен в абсолютно каждой бомондной тусовке!


Все наши звезданы, звезды и те, кто только учится (а лучше бы не учились, а были б собой) вернулись из своих роскошных яхточных отпусков, нашоппинговали в Милане (за хороший sale) новую одежду и вылезли. Как кроты. Вместе за ними вылезла и пресса:)


Пресса - это отдельная тема. Почему-то именно пресса создает ажиотаж и очереди, прокладывая дорогу к free-бару. Именно пресса толпится кучкой, центром которой становится известная личность, тем самым, подливая в стакан тусовки новый вкус!


Вчера такое чувство вызвала фотовыставка Владимира Широкова «Звезды как цветы»! Мало кто пришел по-настоящему полюбоваться картинами, творчеством, да цветами, наконец:) В основном люди приходили, чтобы встретиться с теми, кого давно не видели, показать себя и посмотреть на других.


Но мы смотрели фотоработы! Больше всего понравилась Анна Семенович. Широков изобразил Аню в образе двух цветков, прокомментировав, что это ее глаза. Но всем понятно, что два цветка рядышком – это ее грудь!


Много звезд олицетворяло белые цветы, а Филипп Киркоров почему-то темно-фиолетовый. Митя Фомин, пришедший без очков и зализанный как Пуаро, оказался подсолнухом! «Я здесь, ты там, Земляне»


Картин много, все они обработаны в старинном стиле коричневых фотографий, и сделаны там, куда ступала нога Широкова. От Глюкозы мы услышали, что это Тайланд, еще кто-то сказал, что Испания. В общем, даже Зара приехала!:)


А вот Сергей Лазарев с Лерой Кудрявцевой, которые изображены двумя цветками на одной картине, на выставке так и не появились. Зато появился Леня Руденко и Вика Боня. Но это уже другая история:) Читайте в моем блоге на Loveradio.ru

Даша Аникина

Поделиться:



Другие новости