dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Ностальгия на фоне развода. Настя Ивлеева показала детские снимки

5356

Тогда она еще не подозревала, что станет знаменитостью!

Недавно звезда Instagram Настя Ивлеева и рэпер Элджей официально подтвердили свое расставание. Пара прожила в браке два года, но неожиданно для поклонников решила развестись. Каждый из них переживает этот период жизни по-своему: Настя сначала отправилась в Питер, чтобы немного забыться, а на днях решила предаться ностальгии.

В своем Instagram блогер опубликовала несколько детских кадров. Умилительные снимки порадовали ее подписчиков, некоторые даже не поверили, что на них запечатлена Ивлеева.

«Эта девочка потом будет ездить на Ламбе», «Какая милая», «А на этих фотках Настя даже не догадывается, какое успешное будущее ее ждет», «А это точно Настя?», «Целеустремленный взгляд и характер виден даже в таком возрасте», - оставляют комментарии фолловеры звезды.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

Кстати, Настя не раз рассказывала, что родилась в деревне Разметелово в Ленинградской области. Ее семья не была обеспеченной и ничем не выделялась среди других. Даже в сети многие заметили, что девушка одевалась так, как и большинство детей того времени. Однако в какой-то момент Ивлеева решила стать богатой и знаменитой. Как видно, у нее получилось реализовать свой план!

Фото: Instagram Насти Ивлеевой

Поделиться: