dj photo В эфире: Максим Абдулин MARUV - Sad Song
Меню

Zivert представила новый альбом в эфире утреннего шоу «Красавцы+1»

2254

Такое точно пропускать нельзя!

Утром этой пятницы в эфир Love Radio вернулось лето, ведь на наших волнах состоялась нереально жаркая премьера. Несравненная Zivert пришла в гости к Красавцам Love Radio, чтобы лично, эксклюзивно и только для тебя представить свой новый альбом!

Zivert Zivert

Целый час в компании обаятельной красотки с томным голосом и проникновенными треками – это же лучшее начало дня! Мы вместе с тобой насладились горячими новинками из лонгплея Vinyl #2. «Тишина», «Три Дня любви», «На Фарт», «Два туриста» – уверены, эти песни пропишутся в твоем плейлисте!

Zivert и Красавцы Love Radio
Zivert и Красавцы Love Radio

Певица также поговорила с Красавцами о грядущей Российской Национальной Музыкальной Премии «Виктория», которая состоится 2 декабря. В прошлом году Zivert была номинирована как «Лучшая поп-исполнительница» с хитом «ЯТЛ», а также претендовала на награды вместе с Бастой. Будет ли она представлена в номинациях в этом году, звезда не рассказала, но уверены, ее музыкальные работы точно не останутся незамеченными.

Zivert Zivert

Кстати, Zivert – член Академии Российской музыки. Она также принимает участие в голосовании за самые достойные композиции. Красотка призналась, по каким критериям она оценивает синглы: «Мурашки! Это всегда только мурашки».

Конечно же, Ярослав Парамонов и Никита Мартов не упустили возможности устроить Юле проверку своими крутыми испытаниями. #ФирменныйПодход Красавцев точно заслуживает твоего лайка, ведь парни заставили исполнительницу не только громко смеяться, но и петь мимо нот!

Без фирменной рубрики «Одно из Двух» тоже не обошлось! Макс Барских или Niletto? Хороший трек или видосик в рек? Совместка с ЮрКиссом или тысяча рублей? Смотри и все узнаешь!

Заваривай чай, запасайся зефирками и наслаждайся видеоверсией
звездного эфира с эффектной Zivert!
Любим, ценим, всегда ждем в гости!

Фото и видео: Love Radio

Поделиться: