Меню

У Анны Семенович роман со звездой сериала "Убойная сила"

5521

У Анны Семенович появился претендент на ее руку и сердце. У певицы возник роман с актером Андреем Федорцовым, звездой телесериала "Убойная сила".

Анна Семенович и Андрей Федорцев Анна Семенович и Андрей Федорцев

Анна и Андрей познакомились на съемочной площадке во время съемки картины "Укрощение строптивых". Согласно сценария, двум звездам надо было играть влюбленных друг в друга людей. Роман, который актерам фильма пришлось показать по сценарию, как это обычно происходит, стал реальностью.

Несмотря на любовные отношения между певицей и молодым актером, они продолжают доказывать общественности, что между ними существует только дружба. Но со стороны, просто дружескими отношениями не пахнет. Коллеги влюбленных по съемочной площадке уже знают, что пышногрудая девушка влюблена в талантливого артиста.

Фото: kp.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 9938
    Выставка Владимира Широкова "Звезды как цветы"

    Вот он. Вернулся. Новый сезон, новые тусовки и…старые лица. Этот запах въедается в тебя до тех пор, пока ты не приедешь домой и не сходишь в душ.

  • 5959
    Аня Семенович станет Памелой Андерсон!

    Экс-«блестящая» переквалифицировалась в актрисы. Она уже была занята в сериале «Вся такая внезапная», где сыграла журналистку. На днях фильмография новоиспеченной звезды экрана пополнилась еще одним сериальным проектом.

  • 5391
    Анастасия Заворотнюк построила каток

    Свой личный каток «Ялта ICE» Анастасия Заворотнюк открыла на Набережной Ялты. Теперь на этом катке еженедельно будут выступать со своими шоу звезды фигурного катания. Такого развлечения в городе еще не было.