dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Карди Би подарили дом в Доминиканской Республике

1371

На днях рэп-дива Карди Би отметила 29-летие. Она устроила грандиозную вечеринку в стиле дэнсхолл, куда позвала своих звездных друзей: Лиззо, Снуп Догга, Винни Харлоу, Анитту, Нормани и многих других.

Карди Би Карди Би

Муж исполнительницы Оффсет подарил ей шубу, ожерелье с бриллиантами и подвеской в виде зайчика из журнала Playboy. А в середине праздничного вечера он показал жене свой главный сюрприз: включил видеопрезентацию, на которой был запечатлен новый дом с бассейном на крыше! Рэпер признался, что хотел подарить ей что-то особенное, ведь за этот год произошло так много важных событий, включая рождение их сына.

Оффсет решил купить дом в Доминиканской Республике, поскольку именно там живет семья Карди. Новая недвижимость находится в красивом и уединенном месте, окруженном пальмами. Просто сказка!

«Я говорила Сету, что действительно хочу инвестировать в краткосрочную аренду дома в Доминиканской Республике или других странах Карибского бассейна (поскольку люди отдыхают в этих местах круглый год), но мне казалось, что он не согласен со мной и предпочел бы вложить деньги во что-то другое, но я ошибалась. Просто не могу в это поверить! Я была очень удивлена! Во-первых, я так счастлива, что ты действительно слушали меня, а не просто улыбался и кивал головой, чтобы я перестала говорить об этом. Во-вторых, ты не подумал, что мои инвестиционные идеи дурацкие и, в-третьих, мне нравится, что ты посоветовался с моим отцом. Ты, мой отец и сын - самые важные мужчины в моей жизни, и я так счастлива, что вы, ребята, близки», - написала певица в своем Instagram.

Фото: Instagram Cardi B

Поделиться:



Другие новости