dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

«Кого-то уволят»: бьюти-катастрофа Анджелины Джоли на красной дорожке

2705

На Римском кинофестивале что-то пошло не так!

Еще вчера все восхищались Анджелиной Джоли на премьере «Вечных» в Италии и любовались ее блистательным look’ом на красной дорожке. Но даже сияющее серебристое платье от Versace, подчеркивающее стройную фигуру голливудской звезды, не смогло усыпить бдительность поклонников! Повнимательнее присмотревшись к снимкам, пользователи сети заметили неудачно сделанную прическу актрисы.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Все дело в том, что свой сияющий образ Энджи решила дополнить эффектными накладными прядями, изящно спадающими на талию. И все было бы прекрасно, если бы не одна деталь – стилисты не смогли толком замаскировать разницу в длине.

Само собой, столь очевидный прокол бьюти-команды вызвал целую волну возмущения и шуток в сети. «Кто так подставил мисс Джоли с этими шиньонами?», «Как можно было позволить Анджелине Джоли выйти на красную дорожку с такой прической? Кого-то точно уволят», «Слушайте, я не стилист по волосам, но тот, кто нарастил Анджелине эти волосы, сделал это неправильно и/или под воздействием алкоголя», «Должно быть, эту прическу Анджелине сделал друг Дженнифер [Энистон]», – пишут пользователи Twitter.

Сама Энджи эту ситуацию никак не прокомментировала, да и судьба ее стилистов пока тоже остается загадкой. Но что-то нам подсказывает, что в ближайшее время экспериментов с накладными волосами от оскароносной актрисы ждать не стоит!

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Напомним, мировая премьера «Вечных» состоялась 18 октября в Лос-Анджелесе. А уже 4 ноября новый блокбастер от студии Marvel и Хлои Чжао стартует в российском прокате. Скорее бы!

Фото: ©MARVEL, Legion-media.ru

Поделиться:



Другие новости