Меню

Николь Шерзингер бросил бойфренд

5075

Похоже, красивый роман гонщика Льюиса Гамильтона и участница группы The Pussycat Dolls Николь Шерзигенр подошел к концу.

Он долго обдумывал это решение и, наконец, сказал ей, что им пора расстаться. «Льюис был непреклонен, отношения закончились. Он чувствовал давление со стороны Николь. Он боялся жениться и не хотел быть даже помолвленным. Пока он не готов распрощаться с прелестями молодой жизни ради Николь», - пишет Sunday Mirror. Для Шерзингер это стало неожиданностью. Она все время говорила, что хочет прожить жизнь с этим человеком, сообщает popcornnews.ru.

Поделиться:



Другие новости

  • 12935
    Номинанты MTV Video Music Awards 2009

    MTV Video Music Awards - ежегодная церемония награждения за создание видеоклипов, основанная телеканалом MTV в 1984 году. Праздничный концерт 26-ой ежегодной церемонии MTV VMA состоится 13 сентября в Нью-Йоркском Radio City Music Hall.

  • 8703
    Группа The Pussycat Dolls распалась?

    Эшли Робертс, одна из участница группы The Pussycat Dolls, заявила, что группа официально распалась. Они объявили об этом в Лондоне на пресс-конференции.

  • 8353
    Николь Шерзингер не любят в группе The Pussycat Dolls

    Уже давно ходят слухи, что участницы The Pussycat Dolls ведут войну против господства Николь Шерзингер в группе. Недавно одна из солисток группы Кимберли Уайатт высказалась, что корень всех проблем в том, что музыкальные боссы выдвигают Николь и той часто выпадает больше внимания, чем всем остальным.