Меню

Кризис показал F**CK звездам

7667

Дело было вечером, делать было нечего... И пусть дата 11 сентября Вас не смущает. Всем известная мать Тереза российского шоу-биза Лена Ленина устроила «кормёжку» всем селебритис, только что вернувшимся из летних отпусков.


Наши звезды сидевшие на сцене, как под расстрелом, перед всеми журналистами, просили принести им что-нибудь поесть, а Вячеслав Зайцев тем временем представляя свою новую коллекцию, предлагал всем отведать духовной пищи.


Видимо на курортах Бали или Бора-Бора звезды не воспользовались услугой all-inclusive.


Обстановка на вечеринке не соответствовала названию, но несмотря на это, журналисты и гости все-таки голодными не остались.


Кризис показал F**CK звездам Кризис показал F**CK звездам

Хотя мы ожидали большего!!! И, собственно, почти этого дождались, когда звезды начали кидать в зал драгоценности, специально приготовленные для прессы.


Кризис показал F**CK звездам Кризис показал F**CK звездам

Выдранные волосы, клочки одежды и синяки на коленках, вот на что способны российские журналисты чтоб получить свои 0,0002 грамма золота.


Как всегда нам обещали кучу супер-мега стар в виде Наоми Кэмпбелл и Андрея Аршавина, но взамен подсунули дешевую африканскую подделку в лице Корнелии Манго и 10-ти темнокожих моделей.


Хотели показать F**CK кризису, а в итоге кризис показал F**CK нам: «Советское игристое», блины с вешенками и группу «Пропаганда» - это все что нам приготовили!!!


Женя Kinder

Поделиться:



Другие новости