Меню

Анастасия Приходько выходит замуж

5860

Участница «Евровидения» встретила свою любовь. После окончания «Евровидения» Настя чувствовала себя совершенно измотанной, поэтому поехала отдыхать в Одессу.


Анастасия Приходько (Россия) Анастасия Приходько (Россия)

В это время там как раз проходил творческий вечер Константина Меладзе. Именно там певица и встретила Нурика.
«Он меня полюбил такой, какая я есть, — рассказала Настя. — В первый день нашего знакомства я была одета в спортивный костюм, без каблуков и даже без макияжа — и моя естественная красота его и привлекла».
Ради возлюбленной Нурик переехал из Сухуми в Киев, и теперь парочка вместе живет в пригороде столицы. Свадьба состоится после Нового года, сообщает tiger-news.info.

Поделиться:



Другие новости

  • 12228
    «Новая волна 2009». День третий. Отходняк или от скуки на все руки.

    Бурная ночь, проведенная на дне рождения Игоря Крутого, не прошла даром. Третий день конкурса начинался неторопливо и с легкой головной болью. Звезды не спешили съезжаться, а когда появлялись, то стремительно проносились мимо журналистов и фотографов, пряча глаза или что-то, что им хотелось в этот вечер спрятать.

  • 18315
    Надя Грановская раскрыла интимные тайны

    Солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская написала книгу стихов. Она называется «Сиюминутное влечение» и повествует об интимной жизни певицы.

  • 6937
    Норвегия выбрала сцену Евровидения 2010

    Стало известно, что в следующем году конкурс пройдет на стадионе Fornebu Arena в Осло! По мнению Европейского вещательного союза, Fornebu Arena - идеальное место для проведения "Евровидения".