В эфире: Музыка Твоей Мечты Ariana Grande - Yes, And?
Меню

«Спенсер»: выиграй билеты на премьерный показ

972

Отличная новость для всех поклонников биографических драм и непревзойденной Кристен Стюарт! В преддверии выхода фильма «Спенсер» Love Radio разыгрывает билеты на премьерный показ, который пройдет 7 декабря в 19:30 в «Формуле кино» на Лубянке. Не упусти шикарную возможность быть среди тех, кто первым увидит картину!

Правила нашего розыгрыша просты: внимательно слушай эфир Love Radio с 29 ноября по 3 декабря, по сигналу ведущего дозванивайся в студию по номеру +7 (495) 956-10-66 и выигрывай заветные пригласительные!

В этот раз звезда «Сумерек» перевоплотилась в красавицу Диану, обворожительную и загадочную любимицу Великобритании. Картина расскажет о жизни принцессы Уэльской, а точнее о трех непростых днях перед Рождеством. По сюжету именно на этот период приходится поворотный момент в семье Виндзоров, в результате которого Диана решает подать на развод с Чарльзом.

Фильм был показан на Венецианском кинофестивале, а сама Кристен удостоилась почётной награды Spotlight, ее вручают за выдающуюся актерскую игру. Гарольд Мэтцнер, директор международного фестиваля в Палм-Спрингс, с восторгом отозвался о работе актрисы: «Она буквально растворилась в этой иконической фигуре, переняла манеры, акцент, движения Дианы и даже уловила её поразительную эмоциональную глубину».

Режиссером ленты выступил Пабло Ларраин, известный своими биографическими работами «Джеки» и «Неруда». В картине мы увидим Тимоти Сполла (да-да, именно он сыграл Питера Петтигрю в фильмах о Гарри Поттере) в роли принца Филиппа, а также Джека Фартинга (ты можешь его знать по ленте «Полдарк»), который предстанет в образе принца Чарльза.

Фото: Legion-media.ru
Видео: YouTube, канал: Белые ночи

Поделиться:



Другие новости