Меню

Официальное открытие La Terrasse!!!

7752

Выходные выдались бурными.

Гости вечеринки Гости вечеринки

Пятница запомнилась сумасшедшей private party с друзьями загородом. Идея вечеринки пришла в голову случайно. Одна из моих подруг предложила порыться в бабушкином сундуке, достать оттуда старые магнитофонные кассеты с хитами прошлых лет и устроить незабываемую дискотеку в стиле «прощай, молодость». Всё это казалось мне чудовищным, но, услышав до боли знакомые песни, тут же согласился. Честно признаться, я давно так не веселился и не танцевал. Вечеринка закончилась под утро, и то благодаря соседям, которым надоело терпеть наши вопли и крики.

Решив, что суббота должна быть непременно яркой и запоминающейся перед предстоящим недельным отпуском и поездкой в Юрмалу на «Новую Волну», я отправился на официальное открытие летней веранды La Terrasse нового клубного проекта Тимати Black Star Club. Сам клуб пока закрыт. Презентовать его модной публике планируют в сентябре, когда вся светская Москва вернётся в своё обычное состояние, а Сен–Тропе, наконец–то, опустеет. На открытии La Terrasse, проходившем при поддержке LOVE RADIO, обещала появиться сама Nelly Furtado, прилетевшая в Россию ради сольника в «Олимпийском», но звёздного визита, так и не случилось. Как не случилось и появление Тимати на тусовке. Популярный репер улетел с гастролями в Саратов. Я особо не расстроился. В эту субботнюю ночь в La Terrasse в честь праздника свой сет играл самый востребованный ди–джей страны DJ Smash. Парень оказался пунктуальным и не заставил долго ждать «золотых» мальчиков и девочек. Появившись в La Terrasse в начале второго ночи с большой охапкой роз, Smash мгновенно проследовал за свой ди–джейский пульт. На входе тем временем образовывались небольшие очереди из страждущих попасть внутрь. В удовольствии некоторым было отказано. В современном мире нынче встречают по брендам и дорогим тачкам. Не обладающие ни тем, ни другим вынуждены оказываться за бортом гламурной московской жизни.

Как только DJ Smash принялся за работу, ленивая «золотая молодёжь» переместилась на танцпол. Блистая лейблами, кольцами, цепями и браслетами, все дружно отплясывали под «Moscow Never Sleeps», «Волну» и другие известные хиты, не забывая при этом, оценивать и обсуждать друг друга, тыкать пальцами, бегать к бару за выпивкой и вновь возвращаться на танцпол. Богатые мальчики искали себе на ночь красивых девочек, а красивые девочки, наоборот, заигрывали с богатыми дядями, чтобы те, бросили к их ногам пол мира, или на худой конец сумку, из последней коллекции Hermes. В разгар вечеринки в La Terrasse начали подтягиваться и звёзды. Первой приехала Настя Кочеткова. Девушка облачилась в чёрные кожаные брюки и блестящую лаковую куртку. На танцполе отжигали хоккеист Овечкин в компании Андрея Григорьева–Апполонова и его девушки. «Иванушка» производил впечатление не совсем трезвого человека, видимо поэтому, он всячески скрывался от объективов телекамер и отворачивался от светских фотографов. За столиком в компании юных девиц сидели Дмитрий Дибров и Юрий Николаев, ведущий «Утренней Звезды» (была раньше такая программа на одном из центральных телеканалов). Приятно удивили меня официанты, всю ночь ходившие в футболках с надписями «Москва, я тебя люблю», «Кто меня не любит, тот просто мне завидует» и «Moscow Never Sleeps». Надо отдать им должное. Из всех самых пафосных мест нашей столицы, в которых мне доводилось бывать, в La Terrasse официанты самые весёлые. Я бы даже назвал их аниматорами. Ходят по залу, танцуют, поют. Одним словом развлекают избранную публику.

Дизайнер Том Форд как-то сказал, что правильная вечеринка та, с которой ты вовремя ушёл. Вспомнив цитату, я напоследок окинул взглядом публику, допил свой мохито и вышел на улицу. Было тепло. На парковке стояли дорогущие Мерседесы, Ауди и Феррари и ждали своих хозяев. А у входа в La Terrasse стояли вновь прибывшие и мечтающие оказаться внутри. Для кого-то из них праздник начнётся совсем скоро, а для кого-то так и закончится, не успев начаться. Подходя к лифту, я увидел компанию молоденьких мальчиков и девочек. Их лица были печальны. В проходе в клуб им было отказано без объяснения причин. Я посмотрел на них, улыбнулся, и подумал, о том, что их юные умы пока ещё не поняли самого главного – там, в La Terrasse, как и в любом другом понтовом месте Москвы, будь то сгоревший Dяgilev, The Most или Famous нет ничего особенного, что могло бы сделать их счастливыми.… Там течёт обычная simple life, просто она украшена кольцами Tiffany, телефоном Vertu и логотипом Gucci.

В La Terrasse зажигал Efremchikov

Поделиться:



Другие новости