Меню

Quest Pistols дали жару!

14537

И откуда звезды взяли моду нести полный бред, когда их о чем-то спрашивают? Участники группы Quest Pistols, которые 16 сентября со сцены клуба «Икра» раскидывали туалетную бумагу и лепестки роз (под аккомпанемент своих песен, конечно же), доказали, что они настоящие «звезды».

Зайдя в гримерку, я получила килограмм хамства и звезданутости, но как только вышла – сразу же забыла.

Зато Лера Козлова (или просто Лера) с удовольствием со мной поговорила. Очень жаль, что бывшая Ранетка отложила свою певческую карьеру в долгий ящик, но зато всю себя посвятила съемкам в сериале "Ранетки".

А вот Женя Мильковский, товарищ с украинской «Фабрики звезд», которого возит с собой по всем гастролям группа Quest Pistols, скромный мальчик, с трясущимся голосом, похоже, рад любому случаю показать всем свои вокальные способности. Публика, кстати, не оценила его «Вахтершу» и остальные творения и дружно стала кричать «Вали!». Усугубил положение еще и тот факт, что концерт задержали на полтора часа. Женя наконец-то уступил место Quest Pistols, после чего на танцполе началась настоящая жара. Во всех смыслах этого слова. Народ так колбасило под «Белую стрекозу», «Он рядом» и другие хиты группы, что кто-то даже потерял сознание. А украинцы все продолжали и продолжали, временами показывая первоклассные акробатические номера и отточенные танцевальные движения. Вот это у них бесспорно хорошо получается!

Концерт, который, кстати говоря, был при поддержке LOVE RADIO, удался на славу!

Среди поклонников я даже нашла наших слушателей, которые выиграли в эфире билеты на концерт. Хотите и вы? Слушайте LOVE RADIO и участвуйте в конкурсах!

Даша Аникина

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости