Меню

У Валерия Меладзе есть сын от солистки «ВИА Гры»

11484

Несколько недель назад Валерий Меладзе развелся с женой. Причиной развода стал его роман с солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой.

Оказывается, у Альбины от Меладзе родился внебрачный сын, которому в этом году исполнилось 6 лет. И что интересно, его жена Ирина об этом знала.

Меладзе до сих пор воздерживался от комментариев по поводу своей личной жизни. Но из-за большого количества слухов и сплетен певец решился откровенно высказаться на страницах «АиФ».

"Никто не застрахован от подобных проблем. У многих людей случаются разлады в семье, особенно у супругов, которые много лет прожили вместе. Да, у меня есть сын. Об этом моя жена узнала от меня достаточно давно. И в том, что это мой сын, у меня нет ни малейших сомнений. В графе «отец» в свидетельстве о рождении у него стоит мое имя. И никакая генетическая экспертиза отцовства мне не нужна. Зато я точно знаю, чего мне не нужно! Я не хочу, чтобы из-за муссирования подробностей нашей личной жизни в прессе на сына легла хоть какая-то тень. Не жалеете нас, взрослых, пожалейте хотя бы ребенка и его психику. Через год он пойдет в школу, где у него могут возникнуть проблемы в отношениях со сверстниками. Дети не должны отвечать за поступки своих родителей. За свои поступки я отвечу сам", - сказал Валерий Меладзе.

Фото: meladzeland.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 5119
    "Фабрике звезд 8" мешает кризис

    "Фабрике звезд 8" мешает кризис. Об этом заявил руководитель дирекции музыкального вещания первого канала Юрий Аксюта. Когда проект выйдет в эфир пока не известно.

  • 12228
    «Новая волна 2009». День третий. Отходняк или от скуки на все руки.

    Бурная ночь, проведенная на дне рождения Игоря Крутого, не прошла даром. Третий день конкурса начинался неторопливо и с легкой головной болью. Звезды не спешили съезжаться, а когда появлялись, то стремительно проносились мимо журналистов и фотографов, пряча глаза или что-то, что им хотелось в этот вечер спрятать.

  • 4952
    С Днем рождения!

    Сегодня свой День рождения празднует Валерий Меладзе, с чем мы его и поздравляем. Звезды решили сделать это своим способом и перепели песни Меладзе.