В эфире: Музыка Твоей Мечты Rag'n'Bone Man - Human
Меню

Халява, приди! Love Radio отмечает День студента

1177

Готов выиграть отличные призы и получить зачет по «звездоведению»? Прекрасно! Тогда 25 января, в День студента, будешь сдавать его в эфире Love Radio! Принимать будут наши ведущие. На кону сертификаты на онлайн-квест от нашего партнера международной сети интерактивных развлечений «Клаустрофобия».

Что нужно делать? Рассказываем! Слушай эфир Love Radio, после сигнала ведущего первым дозвонись в прямой эфир по номеру 8 (495) 956 106 6 и подключай интуицию. Ты должен отгадать, студенческий рассказ какой звезды только что прозвучал на наших волнах. Дашь правильный ответ - приз твой! Заманчивое предложение, согласись? Но это еще не все!

В эфире утреннего шоу Красавцы Love Radio Никита Мартов и Ярослав Парамонов разыграют два пригласительных на грандиозный праздник любви и музыки - Big Love Show 2022! Они достанутся тому, чье голосовое сообщение с историей о студенческой жизни будет самым крутым. За такие презенты стоит побороться!

В общем, тренируй слух, скорость, внимательность, вспоминай забавные случаи, которые произошли с тобой в универе, и пополняй знания о звездах. Сегодня на наших волнах будет весело, интересно, а для некоторых еще и очень выгодно! Ждем тебя!

Фото: Love Radio

Поделиться: