dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Fresh Sound: танцуем вместе с Ольгой Серябкиной, Imanbek и DJ Smash

753

Наступила долгожданная пятница, а значит, пришло время рассказать тебе о самых горячих новинках этой недели! Настраиваемся на отличные выходные вместе с рубрикой Fresh Sound!

Ольга Серябкина Ольга Серябкина

Ольга Серябкина – «Синий цвет твоей любви»

Трек, под который хочется закрыть глаза и просто двигаться в такт посреди шумного танцпола. Нереально атмосферный, гипнотичный и просто очень стильный релиз от прекрасной исполнительницы, который тебе стоит заценить прямо сейчас.

Артем Качер – «Последний поцелуй»

Долгожданный релиз от Артема Качера состоялся! Сегодня артист запремьерил свой новый альбом под названием «Девочка, не плачь», который уже доступен на всех цифровых площадках. Прямо сейчас предлагаем заценить лиричный трек «Последний поцелуй» – поверь, тебе понравится!

Imanbek, Wiz Khalifa, KDDK feat KIDDO - Ordinary Life 

Мощной премьерой порадовал и обладатель «Грэмми» Imanbek. Лови его новый коллаб, который точно будет разрывать чарты в ближайшие несколько месяцев и обязательно залетит в твое сердечко!

LYRIQ – «Однажды»

Новая песня от исполнителя хита «Не Бруклин» не совсем вписывается в современные тренды. «Она словно чистое небо, облаченное в звуки, а голос LYRIQ это белые облака», – написала про нее красотка Zivert. И мы с ней абсолютно согласны: это музыка вне времени, очень светлая и добрая. Советуем послушать!

DJ SMASH, Poёt - «АТМЛ»

Пришло время услышать новый бэнгер от создателей трека «Беги», который провел не одну неделю на вершине Big Love 20. «АТМЛ» подарит тебе романтичное настроение и непреодолимое желание танцевать. Так что включай скорее!

Фото: Instagram Ольги Серябкиной
Видео: YouTube

Поделиться: